Gerhard GUTRUF*
(Nikitsch, Burgenland 1944 geb.) "Futuristische Fantasie" unten rechts signiert und datiert: Gutruf (19)69, Farblithografie Nr. 12/99, Plattengröße ca. 26 x 38 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 100.-
Gerhard GUTRUF*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |